Как я зарабатываю

в интернете

 

Способы:

Больших денег таким образом зарабатывать не удаётся, но эти способы помогают оплатить хостинг и домен этого сайта. Таким образом благодаря этим методам существует наш сайт.

Никакие специальные навыки и образование для этих заработков не нужны. От Вас требуется лишь свободное время и желание подзаработать. В любом случае на оплату телефона, интернета,  проездного, на хлеб в сложные времена, Вы, наверняка, сможете заработать. 

 

Коллекция постоянно пополняется, так что заглядывайте на огонёк!

 

Анкетка

За заполнение анкет здесь платят от 5 до 60 рублей. 5 рублей гарантировано зачисляется на Ваш счёт, бесплатно тратить своё время не придётся. По достижении 1000 рублей эти деньги можно забрать. За год можно заработать 1000 или 2000 тысячи рублей.

Те, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке, получит дополнительные 20 рублей (помимо вознаграждения за заполнения профиля)

Переходите по моей ссылке https://www.anketka.ru/referral/44006

 

Survey Harbor

Это опросник с очень занимательным интерфейсом. Повсюду корабли и пираты. Выводить деньги можно, заработав 300 POINTS, что не очень сложно. За один опрос платят до 45 POINTS. За неудачные опросы начисляют 2 POINTS в качестве утешительного приза, что приятно.

Курс валют здесь: 100 POINTS = 300 RUB

 

 

Яндекс. Толока 

Самый любимый и действенный способ

 

Это сервис Яндекса, на котором можно немножко подзаработать на выполнении заданий и они бывают достаточно интересными.

Например, у Вас могут спросить мнение по дизайну той или иной странички. Просто выбираете картинку, которая Вам нравится и получаете за это 0,01$

Здесь множество и других заданий. Мне, например, нравится искать в интернет-магазинах нужный товар. За это Ozon и АliЕxpress платят 0,01-0,07$ за ссылку.

В день у меня получается заработать 1-2 доллара, иногда и больше. Здесь я поподробнее описала весь процесс, плюсы и минусы, страхи и т.п. https://zen.yandex.ru/media

 

Переходите по моей ссылке и зарабатывайте  Толока

 

 

Если у Вас есть свой сайт

 

Miralinks

Это площадка, где можно использовать свой сайт для заработка. Вам могут предложить написать статью со ссылками на сайт контрагентов или разместить уже написанную ими самими статью на своём сайте. Средняя цена написания статьи - 350 рублей, за 200 рублей размещаете чужую статью на своём сайте. Но цена зависит от Вас, заплатят сколько Вы скажете, правда, если клиент готов столько платить.

Но здесь имеются и требования к Вашему сайту - не менее 50 посетителей в день должны заходить к Вам. Сайт должен быть более-менее посещаемым.

 

Если Вам нужен хостинг для сайта я могу порекомендовать Beget, где размещаю свой сайт с самого начала, с 2014 года.

 

 

Можно подзаработать и благодаря рефералам, т.е. людям, которые регистрируются и работают на сайте, благодаря Вашему приглашению. Для них это ничего не стоит, а Вам немножко приплачивают за привлечение клиентов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие метки находятся в текстах: