Необычная Новогодняя ночь

31 декабря 2019 года- 1 января 2020 года!

 

На первый момент нового календарного года образуется такая интересная небесная конфигурация, словно звезды сами предлагают людям создать свою Сказку, в гармонии с Миром!

 

Гадания и ритуалы в Новогоднюю ночь 31 декабря 2019 года будут иметь особую, сильную энергетику.

 

Почему? Давайте попробуем расшифровать небесную конфигурацию, посмотрим, какую информацию пытается донести до нас Космос.

Начнем с того, что празднование Наступления Нового календарного года (ночь с 31 декабря на 1 января), теоретически не имеет под собой никакой физической, сакральной или религиозной основы.

Физически (астрономически) новые звездные сутки начинаются 22-23 сентября, новый цикл смены сезонов начинается 21- 22 марта, с переходом Солнца в знак Овна, а каждая религия празднует начало Нового года исходя из своих расчетов.

Но все же, поскольку мы живем на одной планете, то вопросы исчисления времени и пространства – самые важные, и люди вынуждены были найти общее решение. Можно сказать, что единый календарь - плод единства людей.

Все Люди на Земле, независимо от расы или вероисповедания наделяют эту ночь своей энергией - Верой в Лучшее, Надеждами, Добротой.

 

Что же предлагают Звезды

конкретно в этот Новый год?


 Днем 31 декабря 2019 года Луна будет находиться в знаке Рыб, знаке милосердия, религии, вдохновения, идей, творчества, фантазии.
Поэтому 31 декабря и 1 января будут временем для покаяния, прощения, мягкосердечности. Это замечательные дни для объединения людей, проведения своих идей, рекламы, религиозных служений, личных любовных отношений, романтики и сказки.

В течение дня она образует гармоничные аспекты с Меркурием, Юпитером, и Солнцем. Все деловые вопросы, встречи лучше провести до 13 часов ( в 13 ч. 31 мин. будет гармоничный аспект с Солнцем) который сохраняет действие до 15:31 это хорошее время договориться, наладить отношения как с влиятельными лицами, руководством, так и близкими людьми.
 

Вечером Луна последовательно активирует со звездами Анкаа, - альфа Феникса, Ахернар - альфа Эридана, затем – соединится с Нептуном, и в первые часы Нового 2020 года - звездой Хомам, дзета Пегаса.

Конечно, она каждый месяц проходит эту зону Рыб, транслируя звездную энергию, но в этом году ее слабые старания усиливаются действием более мощных планет - Нептуна, который находится в соединении со звездой Ахернар и Юпитером, который активирует звезду Каус Бореалис, лямбда Стрельца.

Можно сказать, что сами звезды дарят возможность «зарядить желание», подкрепив его ритуалом, чтобы заложить удачу на весь год.

Юпитер, традиционно считается в астрологии Благодетелем, создающим благоприятные внешние условия. Он означает щедрого правителя, юриспруденцию, новые знания, высшее образование, постижение нового, философию, дальние страны, официальный духовный сан, а объединяя свою энергию со звездой Каус Бореалис (северная сторона Лука Стрельца) выделяет важность соблюдения ритуалов, официальную религию, знания, путешествия, духовное развитие, отражает превращение воина-кавалериста в аристократа. Ведь аристократия формировалась из наиболее удачливых, смелых и храбрых воинов, из которых так же вышли священники, дипломаты и деятели культуры (вспомните Арамиса из «Трех мушкетеров»). Эта звезда символизирует преодоление в себе животных инстинктов и развитие высших способностей. В бытовом выражении, часто описывает ситуации «Адвокат», и «Заграница нам поможет». Может появиться возможность получить поощрение, поддержку, амнистию, найти работу, учебу за границей.

Звезда Ахернар, с которой соединяется Нептун - самая значимая звезда созвездия Эридан. Она находится на юге и означает "конец реки".

Мифологически, Эридан - это река, в которую упал Фаэтон, сын Гелиоса, не справившийся с Небесной колесницей, вывозившей Солнце на небо.

Выделенность этого созвездия в личной карте человека, указывает на ребенка, выросшего без отца, и желание самоутверждения любым способом. Это символ желаний, толкающий идти наперекор своим возможностям.

Эридан символизирует воду и огонь, может указывать на пожары на воде, кораблекрушения. Так же связан с быстрой ездой. Любой родовой, семейный долг, грехи, которые передаются по наследству и должны быть искуплены. Но Ахернар – звезда Юпитерианской природы, и означает «конец кармы», очищение, одухотворение.

 Избегать преувеличения, охлаждение с родственниками, обретение семьи, настоящего дома за границей.

Таким образом, Луна, Ахернар и Нептун выделяют важность милосердия, доброты, благотворительности в новогоднюю ночь, 31 декабря и в первый день Нового года. А также создают дополнительную энергию, заряжают желания, мечты.

Гадания и ритуалы в Новогоднюю ночь будут иметь особую, сильную энергетику.

Единственное, что стоит учитывать, - желания эти должны быть возвышенными, или, как можно менее эгоистичными.

Звезда Хоман, из созвездия Пегаса.

Мифология Пегаса такова, что он, сын Медузы, Горгоны - воплощения зла, после испытаний был вознесен на небо.

Пегас воспитывался Музами (любимый воспитанник Музы Урании), музы наук, связанных с небом. Посредник между небом и землей, яркий символ радости несущий Божественный свет. Служил Персею, Беллерофонту, богине Эос, Аполлону, и после всех приключений Пегас был вознесен на небо.

Созвездие Пегаса, пожалуй, одно из немногих созвездий несущее чисто положительное влияние в личной карте. Символизирует переход из одного состояния в другое, совершенствование в духовном смысле, наделяет быстротой, готовностью и способностью выполнить любое задание. Творческое вдохновение, поэтичность.

Звезда Хоман находится в шее Пегаса. Это положение говорит о соединении ума и тела, мыслей и чувств, и в то же время указывает на любые отношения. Поэтому вполне вероятно образование творческого союза.

Звезда Анкаа – самая значимая звезда из созвездия Феникс. Феникс – волшебная птица, необычайной красоты, с оперением красно-золотых и огненных тонов, живущая 500 лет (по другим источникам – 1460–12954). Она сгорает в своем гнезде и восстает из пепла, молодая и готовая к новой жизни.

Древний символ воскрешения, перешедших в христианство. В русских народных сказках- Жар- птица.

Мифологическая основа Феникса сложна и многовариантна.

Феникс - сын царя Аминтора, бежавшего, чтобы не убить своего отца, желавшего взять силой его невесту,  ставший впоследствии воспитателем Ахилла, или, по другому варианту – наложница отца пыталась соблазнить Феникса и оговорила его перед отцом, или он по просьбе матери овладел наложницей отца и был в наказание ослеплен и изгнан, но в любом случае, выделенность этой звезды говорит о серьезных переменах в жизни.

 Уход из отчего дома приносит продвижение во всех смыслах. Даёт красоту, амбициозность, продолжительный успех (находится в шее Феникса).

 

Стрелец, Феникс и Пегас отдают свою силу на исполнение творческих замыслов, исполнения желаний.

 

РИТУАЛ

Мало просто пожелать, нужно обязательно приложить личные усилия - написать желание на листке, и сложить из него фигурку Феникса, оригами, или изобразить на бумаге и с любовью разукрасить, а затем, в новогоднюю ночь сжечь и развеять по ветру, тем самым подкрепив желание своей энергией.

Затем, в первый день 1 января Нового года, Луна образует гармоничней аспекты к Сатурну, Плутону и Марсу, отличное время наладить отношения со старшими родственниками, начальством, получить поддержку народа.

Верь + Люби + Твори = Счастье!

Гадания и ритуалы в Новогоднюю ночь 31 декабря 2019 года будут иметь особую, сильную энергетику.

Единственное, что стоит учитывать, - желания эти должны быть возвышенными, или, как можно менее эгоистичными

 

Новогодняя ночь 2020 ! Срочно загадываем желания!

 

На первый момент нового календарного года образуется такая интересная небесная конфигурация, что сами Звезды благоволят гадать, загадывать желания!

Четыре звезды Каус Бореалис, (лямбда Стрельца) Ахернар(альфа Эридана),Хоман (дзета Пегаса) и  Анкаа (альфа Феникса) объединяют энергию и усиливаются энергетикой Луны и обещая исполнение желаний

 

Овен

Вы имеете все шансы исполнить желание, связанное с укреплением своей карьеры. Вы можете занять важный пост, устроиться в серьезную структуру, решить  вопросы эмиграции. Стать «советником за троном» или частным детективом. Ну и – награда- Звездная любовь!

 

Телец

Могут исполниться желания, связанные с поиском спонсоров, покровителей, особенно – иностранных. Свободные тельцы могут обрести партнера, усыновить ребенка, обрести единомышленников.

 

Близнецы

Любые желания связанные с ростом карьеры Особенно, в социальных сетях, интернете, в сферах , связанных с творчеством, кино и телевидением, видео играми и рекламой. Вы можете стать помощником важного официального лица, или человека, занимающего высокую должность.

 

Рак

Любые Ваши творческие мечты сбудутся. Если Вы хотите снять фильм, написать роман или оперу то найдете деловых партнеров.

 

Лев

Найти клад, или инвесторов, получить займ, - все возможно в 2020 году.

 

Дева

Мечты, связанные с любовь, детьми, браком, союзом, имеют большой шанс воплотиться в реальность.

 

Весы

Обрести семью, или укрепить семейные отношения, купить недвижимость, исполнить давнюю мечту, связанную с творчеством, - все это может сбыться в следующем году. Главное- не бойтесь желать. Удачу принесет творческий подход.

 

Скорпион

Хотите стать советником важного лица или стать идейным вдохновителем? Или мечтаете о крутом, престижном автомобиле? Желайте смелее!

 

Стрелец

Если Вы хотите открыть золотую жилу, зарабатывать много и стабильно - самое время загадать желание.

 

Козерог

Вы смело можете мечтать - любые, самые грандиозные Ваши планы могут реализоваться. Высокая должность, брак, путешествия. Ключ - нежность романтика, в общении.

 

Водолей

Вы запросто можете сменить карьеру, амплуа, или заняться тем, о чем давно мечтали- Спонсоры, покровители ждут Вас.

 

Рыбы

Стать писателем, режиссером, актером? Хотите уехать за границу? Найти спонсоров и инвесторов? - Да пожалуйста, Звезды сами приведут их к Вам.

 

Личный гороскоп может добавить к текущему прогнозу очень важные нюансы.

Поэтому приглашаю Вас  на индивидуальную консультацию,

где мы учтём все особенности Вашей натальной карты.

 

Меня вы всегда можете найти

Написав на почту:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

или позвонив по телефону

+7(915) 562-94-19

Обращайтесь, я жду Вас! 

Ваша Диана Мазур