Февраль 2017. Небесное послание

Астрособытия:

11.02 – Лунное затмение

26.02 – Солнечное затмение

26.02 – Марс соединяется с Ураном

Нынешний Февраль ознаменуется двумя затмениями. Лунное произойдет 11 февраля в 23-ем градусе Льва, а Солнечное – 26-ого числа в 9-ом градусе знака Рыбы.

Т.е. людям, имеющим показатели гороскопа в указанных градусах зодиакальной дуги,  можно готовиться к судьбоносным сюрпризам. Грядущее солнечное затмение находится почти в том же самом градусе зодиака, что и затмение 1998 года. Мало кого тот год оставил без ярких воспоминаний.

Лунное затмение произойдет в благоприятном аспекте с планетой неожиданностей и оригинальности Ураном, планетой удачи Юпитером, порядка и организованности Сатурном. Все эти элементы гороскопа выстраиваются в конфигурацию, которая очень напоминает открытый конверт.

Fillon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис. 1 Космограмма лунного затмения 11 февраля 2017 года

Очевидно, вселенная подготовила нам какое-то послание. 
В момент солнечного затмения конфигурация выглядит уже более строго. К этому 
моменту практически все красные аспекты ушли и оставили нас один на один с Тау-Квадратом, у которого вершиной является Плутон в Козероге. Очевидно, что глубоких изменений не избежать. Все происходящее требует не просто перемен, а коренных изменений.

finansiromansi2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис. 2 Космограмма солнечного затмения 26 февраля 2017 года


Во время так называемого коридора затмений (две недели между лунным и солнечным затмениями) Марс догнал Уран и их энергии слились.

Нельзя не обратить внимание на то, что Марс является хозяином Овна, в котором он соединился с Ураном. Значит законы, по которым будет воздействовать объединенная энергия этих двух планет, устанавливает Марс. А он не очень мудрый, если не сказать грубее. Кстати «грубо» это тоже Марс. Грубая физическая сила Марса и взрывоопасный, непредсказуемый Уран, играющий по правилам Марса. Вот так выглядит одна из граней Тау-квадрата. 
Чему противостоит этот альянс Марса и Урана? Юпитеру в Весах, т.е. международным отношениям, дипломатам, судам, справедливости.

Вопросы, заданные еще в конце прошлого 2016 года должны получить ответ, конкретизироваться. Последствия проявятся уже этой весной действием Плутона в Козероге: ломкой структур, правил-законов и даже государств.

Наказание за кибератаки от международного сообщества как нельзя точно подходят для интерпретации грядущей конфигурации.
Конечно, не только Россия создала опасный прецедент. Решение Совбеза ООН относительно земель Израиля также легко ложится на силуэт конфигурации и также может иметь последствия. В зоне влияния оказались и другие страны. Ключевыми словами в событиях являлось: неожиданность, словно удар молнии, международные отношения.

До февраля эта ситуация закладывалась, теперь разбуженная лавина достигнет цели, а весной придется пожинать плоды, т.е. разгребать завалы.

Февральское солнечное затмение станет последним в знаке Рыбы. Оно проходит на Южном лунном узле. Старая история заканчивается, очертания финала уже прослеживаются.

22.01.2017

 

 

Хроника событий:

1.02 - Около 300 постояльцев гостиниц сети Park Inn в Петербурге и Москве получили отравления
1.02 - Устанавливается пограничная зона на границах Смоленской, Псковской и Брянской областей с Белоруссией
2.02 - Правительство Румынии захотело помиловать чиновников-коррупционеров. В связи с этим в Бухаресте прошел митинг протеста. Позже правительство пошло на уступки протестующим и помилование коррупционеров не состоялось. Протесты всё равно продолжились.
2.02 - Европарламент одобрил отмену виз для Грузии
7.02 - В американском штате Калифорния после сильных дождей началось разрушение самой высокой в США плотины на озере Оровилл. В Калифорнии объявлена эвакуация населения. Под угрозой оказались почти 200 тысяч человек
8.02 - В пригородах Парижа - ночные беспорядки из-за превышения власти полицией
9.02 - Во Франции произошел взрыв на АЭС
9.02 - Террорист открыл огонь на рынке в Израиле. Есть раненые.
11.02 - Антикоррупционная демонстрация в Багдаде переросла в кровавые беспорядки. Погибли участники митинга и полицейские
12.02 - Эвакуация в аэропорту Гамбурга: из системы кондиционирования поступал неизвестный газ, около 50 человек жалуются на жжение в глазах и кашель
13.02 - Резонансное убийство: брата главы Северной Кореи Ким Чен Ына убили две женщины в аэропорту в Малайзии. Женщинам удалось уколоть его отравленными иглами
14.02 - Президент США попросил советника по национальной безопасности Флинна уйти в отставку из-за "размывания уровня доверия", связанного с его телефонными разговорами с послом России в Вашингтоне
17.02 - Белорусы протестуют против закона «о тунеядстве»
19.02 - В Киеве столкновения между демонстрантами и полицией, пострадали 10 человек
20.02 - Умер постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин
22.02 - Американское космическое агентство NASA созвало срочную пресс-конференцию, посвященную невероятному открытию за пределами Солнечной системы: 7 экзопланет земного типа в системе красного карлика TRAPPIST-1; на 3-х может быть вода.
22.02 - В Боливии проходят массовые акции с требованием отставки президента
22.02 - Президиум Верховного суда отменил приговор и постановил освободить активиста, осужденного за одиночные пикеты
26.02 - По разным данным от 20 до 50 человек пострадали при наезде автомобиля на толпу людей в американском Новом Орлеане
26.02 - В Лондоне автомобилист врезался в пешеходов, сбил пятерых, а затем въехал в стену одного из домов
26.02 - Умер актер Билл Пэкстон. «Чужие», «Титаник»
26.02 - Нейл Финглтон из "Игры Престолов" скончался в возрасте 36 лет
28.02 - На Западе Франции полицейский едва не убил президента страны Франсуа Олланда
28.02 - На итальянском острове Сицилия началось извержение крупнейшего в Европе вулкана Этна